Какой взять телефон?
Полянская |
#1
07.11.2016 |
|
Правда ли, что Самсунг приостановил выпуск телефонов? В чем проблема? Буду в Харькове на днях, хочу телефон купить. Думала взять самсунг, а теперь сомневаюсь что-то.
|
|
Прядко Анна |
#2
07.11.2016 |
|
Где вы это услышали? Очередная чушь от конкурентов, мне кажется. Не волнуйтесь, телефон купите в любом случае
Вчера буквально видела Самсунги в продаже
|
|
Яна Фомина |
#3
07.11.2016 |
|
Я тоже слышала, что на время останавливают производство. По новостям показывали. Но мне кажется, что это временная мера. А почему не купите другой телефон? Леново, к примеру. Тоже неплохие делают смартфоны.
|
|
Чередниченко Наталья
|
#4
07.11.2016 |
|
Смартфоны Samsung как выпускали, так и продолжают выпускать. С производства сняли только последнюю модель телефона, который взрывался в самолетах при достижении определенной высоты (именно так сказали в новостях!). А остальные смартфоны работают нормально, не волнуйтесь. Вам не обязательно даже ехать в Харьков, чтобы купить телефон. Можете заказать его через харьковский интернет-магазин http-ссылка Здесь очень большой выбор разных телефонов. Наверняка подберете для себя что-то классное.
|
|
Katj |
#5
07.11.2016 |
|
Даже не слышала о таком.
|
|
Hasim |
#6
25.11.2016 |
# Полянская : Правда ли, что Самсунг приостановил выпуск телефонов? В чем проблема? Буду в Харькове на днях, хочу телефон купить. Думала взять самсунг, а теперь сомневаюсь что-то. Только Ноут 7, который загорался даже в исправленных партиях. Так что все хорошо у них, но что касается прошивки, то мне лично за два года она вообще не пошла. В итоге на www.olx.ua/elektronika/telefony/remont-proshivka/ нашел ребят, которые за недорого занимаются прошивками. Поставили мне нормальный Цианоген новый в виде кастомизируемого голого Андроида. И вот теперь не нарадуюсь простому даже быстродействию смартфона! |
|
Ella19 |
#7
28.11.2016 |
|
Советую мобильный телефон Xiaomi Mi4c 16GB rozetka.com.ua/xiaomi_mi4c_16gb_bk/p8189275
Обычный недорогой смартфон. Качественный звук. Батарея держит достаточно долго.
|
|
Studeent |
#8
30.11.2016 |
|
Я себе айфон купил.
|
|
InnaK
|
#9
01.12.2016 |
|
а я айфоны не признаю. Без интернета они не очень востребованы. Да и в програмном обеспечении я больше склоняюсь в сторону Андроида. Нравится Самсунг. Сейчас как раз стою перед выбором, какой же лучше взять.Накопала в инете сайт, где можно сравнить смарты по ценам и не только ava.ua/category/9/52/p3726s663963/ Может кому пригодится
|
|
DeepPurplreFan |
#10
05.12.2016 |
|
Да, айфон-это разводилово
|
|
fial1771la
|
#11
20.12.2016 |
|
Мы с мужем неделю назад покупали телефон Мейзу очень красивый и главное бюджетный.
|
|
настенчик |
#12
12.01.2017 |
|
Да ну , больше на чушь похоже.
Добавлено 2 Минуты спустя: Я вот совсем недавно их в продаже здесь http-ссылка видела , на Топгудс. Можете сами посмотреть и убедиться. Поэтому не переживайте , без Самсунга не останетесь ))) Отредактировано: настенчик (12.01.2017, назад) |
|
Kelli |
#13
14.01.2017 |
# DeepPurplreFan : Да, айфон-это разводиловоА уже все больше людей так и считают. Не даром же эйпл сами признают, что у них годовая прибыль упала: www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/16475_26102016/ Впервые за 15 лет, кстати. |
|
Ksuwa |
#14
20.01.2017 |
|
У меня также Samsung, пользуюсь уже почти два года. Полностью им довольна. А если возникают какие-либо вопросы с ремонтом, всегда обращаюсь в надежный и быстрый сервис umtservice.
|
|
Denn |
#15 |
|
Айфон берите. Самый надежный вариант.
|
|
|
Спонсор:
|


Вчера буквально видела Самсунги в продаже