Машина.
mirunja |
#1
25.10.2016 |
|
Какая у вас машина...какую хотите? Сколько у вас их было?
|
|
postila |
#2
26.10.2016 |
|
Я не умею водить, но муж за свою жизнь поменял 4 машины. Сейчас мерседес хочет купить.
|
|
zondi |
#3
26.10.2016 |
|
У нас с мужем было всего три машины, из них самая любимая это последняя, мерс. К его покупке подошли уже серьезно, не хотелось через два года менять. Брали новенькую, в автоцентре http-ссылка, там же и нашу прошлую продали. Менять не хотим, устраивает по всем параметрам.
|
|
Сладенькая |
#4
26.10.2016 |
|
у нас машина отечественного производителя
|
|
Katj |
#5
07.11.2016 |
|
У нас также, ВАЗ 2108, но начала частенько ломаться, наверное, из-за плохих дорог, и постоянную езду, так как считается рабочей машиной. Хорошо, что знакомый посоветовал хороший интернет-магазин з автозапчастями http-ссылка. Оказалось, и цены доступные и качество хорошее.
|
|
Monya
|
#6
08.11.2016 |
|
Сейчас зима близится и срочно надо брать зимнюю обувку на тачку, подобрал зимние шины goodyear bolidov.com.ua/winter-goodyear и как только снег выпадет, сразу закажу. Доставка там всего пару дней.
|
|
Kasanova |
#7
10.11.2016 |
|
Это проблемы тех, кто заморачивается каждые полгода со сменой покрышек, а у меня стоит эта межсезонка . Не такие у нас лютые зимы, чтобы выкидывать деньги на зимнюю резину.
|
|
Sashko |
#8
13.01.2017 |
|
А меня можете с обновкой поздравить, я новенькие резиновые коврики в салон купил такие xD Не Бог весть какая покупка, но всё равно приятно и повод выпить для студена)
|
|
Denn |
#9
21.01.2017 |
|
Хочу Хонду купить. Японцы вообще производят самые надежные автомобили.
|
|
Nikki1987
|
#10
10.02.2017 |
|
А я уже лет 10 как вожу автомобиль, сейчас не представляю своей жизни без этого железного друга. Всегда ездила на машине мужа, а в прошлом году муж подарил мне на юбилей красивою дорогую машину Tesla Model X Введите текст ссылки.... Это очень красивый, стильный и современный електромобиль. Я в восторге от своей машины.
|
|
Byneyd
|
#11
10.02.2017 |
|
Кто где страхует своего коня ?
|
|
Monya
|
#12
11.02.2017 |
# mirunja : Какая у вас машина...какую хотите? Сколько у вас их было? Одна ласточка у меня и другой не надо, у меня старенький Мустанг–американец, которого ещё дедушка при СССР пригнал, когда по обмену учёных ездил. Вот только летняя резина родная дорогая, покупаю тут японскую и просто химичу с вылетом диска. |
|
Mordor
|
#13 |
# Kasanova : Это проблемы тех, кто заморачивается каждые полгода со сменой покрышек, а у меня стоит эта межсезонка . Не такие у нас лютые зимы, чтобы выкидывать деньги на зимнюю резину. и как она показывает себя на практике? достойный выбор или предпочёл бы что-нибудь другое? я на всесезонку не решаюсь, но вот летние nokian шины приобрёл бы - shinbaza.com.ua/rezina-nokian. сайт, кстати, годный - пару раз заказывал там комплекты. доставляют всё в сроки и в отличном состоянии, разумеется - это не какой-то Б/У хлам из Китая, а новьё прямо с конвейера. |
|
|
Спонсор:
|

