Стоит ли у вас в машине авторегистратор?
Сергей Бандур |
#1
08.10.2016 |
|
Стоит ли у вас в машине авторегистратор? Какой и для каких целей?
|
|
Борец Олег |
#2
08.10.2016 |
|
Стоит, жена подарила. Просто так, снимаю, что на дороге происходит. Не помешает. Вдруг авария или еще какие-то проблемы?
|
|
Мухин Дмитрий |
#3
08.10.2016 |
|
Хочу тоже поставить, но не выбрал пока, какой. Цены на регистраторы - запредельные. Не знаю, куплю ли что-нибудь недорогое...
|
|
Kostenko |
#4
08.10.2016 |
# Сергей Бандур : Стоит ли у вас в машине авторегистратор? Какой и для каких целей? У меня стоит авторегистратор, месяца два уже. Для каких целей? Наверное, чтобы в случае аварии или аварийной ситуации у меня были какие-то доказательства невиновности, что ли. Сейчас много неприятных ситуаций происходит на дороге, нужно перестраховаться. На хороший видеорегистратор цена в интернет-магазине «Азвук» вполне приемлемая. Можно купить недорогой качественный видеорегистратор, примерно от 1500 гривен и выше. Это же недорого, мне кажется. Купи и установи, пригодится. |
|
Kristina09 |
#5
10.10.2016 |
|
Сейчас у нас в стране ездят кто как хочет. Въедут в тебя и еще тебя сделают виноватым. Я считаю, что в автомобиле обязательно должен быть авторегистратор. У меня стоит GT Electronics A10 rozetka.com.ua/gt_electronics_a_10/p4099120
|
|
Denn |
#6
13.10.2016 |
|
Я еще не поставил, но собираюсь
|
|
Ksuwa |
#7
20.11.2016 |
|
Как по мне, то видеорегистратор очень важен в машине. С ним-то надежнее, ведь сейчас многие ездят без правил.
|
|
Katj |
#8 |
|
Я, например, поставила видеорегистратор после того, как один неадекватный водитель, решил выехать на встречную полосу и зацепил мне фару. Пришлось самим покупать новую на http-ссылка, так как он быстро убежал. Поэтому считаю видеорегистратор очень нужен в машине.
|
|
|
Спонсор:
|

