Кто сталкивался с аромамаркетингом?
♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥
|
#1
05.10.2016 |
|
Кто сталкивался с аромамаркетингом? Мне посоветовали использовать его для улучшения атмосферы в торговом помещении, для повышения продаж. Действительно ли работает? Поделитесь секретами)))
|
|
Шоколадная_фАнТаЗиЯ
|
#2
05.10.2016 |
|
Я слышала, что это использование ароматических средств в помещении, которые влияют на подсознательном уровне, заставляя людей совершать покупки)) Не знаю, насколько он эффективен, но многие его используют)
|
|
Сладенькая |
#3
05.10.2016 |
|
Да, сейчас даже есть компании, которые специализируются на внедрении технологии ароматерапии в торговых точках)) Чего только не придумают?)) Хотя согласна, что в магазине, где приятно пахнет, всегда комфортно находиться, создается особая атмосфера, покидать которую не хочется.
|
|
Юлия Цветкова |
#4 |
|
Я работаю в магазине, и нам руководство всегда напоминает, чтобы мы покупали освежитель воздуха для магазина. На сайте можно заказать установку специализированного оборудования, с последующим обслуживанием, консультациями и обучением. Мы уже сами меняем заправки) В нашем магазине всегда приятный аромат, и покупателям нравится у нас находиться. Они задерживаются у витрин, и совершают покупки. А ведь это нам и нужно))
|
|
|
Спонсор:
|

