Заправка авто кондиционеров
natalivorymova
|
#1
23.09.2016 |
|
У меня потек кондиционер в машине, а я вообще понятия не имею куда обращаться. Заехала на СТО они мне ответили, что таким не занимаются. Может вы знаете фирму по устранению моей неполадки.
|
|
Lozman |
#2
23.09.2016 |
|
А, что муж не может заняться этим вопросом)))
|
|
natalivorymova
|
#3
23.09.2016 |
|
К сожалению, у меня нет ни мужа, ни брата, ни парня,не у кого спросить
|
|
Petrovk
|
#4
23.09.2016 |
|
Ладно Natalivorymova, не убивайтесь так, мы вам поможем. Быстро и недорого вам устранят вашу неполадку здесь , нужно произвести заправку автокондиционеров . Сначала диагностику сделают, посмотрят, что там у вас, а потом решат, что делать. Причем по деньгам можете не переживать, они поставщики компрессоров, кондиционеров и поэтому берут по минимуму. Главное, гарантия качества 100%.
Отредактировано: Petrovk (23.09.2016, назад) |
|
Тимоха
|
#5
06.10.2016 |
|
Заправить кондиционер можно на любом СТО, вопрос времени и денег.
|
|
valma
|
#6 |
|
Да, женщинам сложно с автомобилями, особенно, когда дело касается обслуживания и ремонта. Я вот недавно искала на свой автомобиль присадки, наткнулась на хороший сайт avtopostavka.com.ua Там много всего есть для автомобилей, многие мастера пользуются этим сайтом.
|
|
|
Спонсор:
|

