/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Какой телефон вы бы посоветовали купить для мамы в подарок к ее юбилею? 
Какой телефон вы бы посоветовали купить для мамы в подарок к ее юбилею?
Фадеева |
#1
19.09.2016 |
|
Какой телефон вы бы посоветовали купить для мамы в подарок к ее юбилею? 55 лет женщине, но она у меня модная и современная
|
|
Полянская |
#2
19.09.2016 |
|
Пускай мама сама себе телефон выбирает, а вы просто оплатите. Хотя, я думаю, что любого Леново ей надолго хватит.
|
|
Елизавета Проценко |
#3
19.09.2016 |
|
А почему вы за Леново? Лучше купить телефон за 7-10 тысяч, но навсегда. К примеру, Самсунг или Нокию.
|
|
Simo4ka |
#4
20.09.2016 |
|
Наверное, советовала бы купить Xiaomi Redmi, хороший телефон. Себе недавно купила в интернет-магазине Мобильный Мир по очень приятной цене. Почему выбрали такой, а не Lenovo? Потому что телефоны эти появились сравнительно недавно, но о них уже слышала много положительных отзывов. Быстрые, не зависают, работают четко. Хорошо держат заряд батареи, отлично ловят связь даже в метро на некоторых станциях. Цена на них значительно ниже, чем на подобные модели с такими же характеристиками. Думаю, что вашей маме телефон понравится.
Отредактировано: Simo4ka (20.09.2016, назад) |
|
Milani
|
#5
20.09.2016 |
|
Мне тоже Леново нравится
|
|
Zinaida |
#6
22.09.2016 |
|
В таком случае нужно покупать какой-то бюджетный смартфон. Например можно взять какой-то китайский бренд.
Хотел бы чтобы мне подарили телефон Apple iPhone 7 32GB rozetka.com.ua/apple_iphone_7_32gb_silver/p11256256 |
|
Konfetka |
#7
02.10.2016 |
|
Неплохое желание)
|
|
Lessi |
#8
02.10.2016 |
|
Посмотрите Мейзу или Ксиаоми
|
|
ZEDger |
#9
02.10.2016 |
|
Все, конечно, зависит от бюджета, но мне кажется, для такого подарка в самый раз будет купить айфон 6 плюс. Я себе такой купил, заказывал в Сити ком тут. Давно уже его хотел. Экран большой, удобно на нем смотреть видео, читать. Батарея держит отлично, производительность, камера супер! Я очень доволен им
|
|
Мими
|
#10
19.12.2016 |
# Фадеева : Какой телефон вы бы посоветовали купить для мамы в подарок к ее юбилею? 55 лет женщине, но она у меня модная и современная Если бюджет позволяет, то айфон. ![]() Добавлено 1 Минута спустя: # Елизавета Проценко : А почему вы за Леново? Лучше купить телефон за 7-10 тысяч, но навсегда. К примеру, Самсунг или Нокию. Навсегда? Это Вы замахнулись. |
|
Ирма
|
#11
21.12.2016 |
# Фадеева : Какой телефон вы бы посоветовали купить для мамы в подарок к ее юбилею? 55 лет женщине, но она у меня модная и современная Если Ваша мама модная и современная женщина, то ей должен понравится вот такой телефон "Doogee" http-ссылка. Он имеет очень стильный дизайн, хорошо держит батарею, еще и по цене вполне доступный. Я так расхваливаю, потому что у меня такой, я очень довольна!
|
|
Rodeth
|
#12 |
|
С большими кнопками.
|
|
|
Спонсор:
|

