Специи
natalivorymova
|
#1
08.09.2016 |
|
Девчонки, какими специями вы пользуетесь для приготовления пищи? Например, мяса, рыбы, первых блюд...
|
|
Sabrina |
#2
08.09.2016 |
|
У меня к каждому блюду своя специя, я вообще по специям балдею. Считаю, что без них пища безвкусная...
|
|
Petrovk
|
#3
08.09.2016 |
|
Я специи покупаю на рынке у узбеков, они мешают разные всякие специи в одну емкость и получается прикольно)))
|
|
Darinka
|
#4
08.09.2016 |
|
А я была в гостях у своей сестры и она меня угощала пловом. Если честно сказать, я такого плова вкусного ни у кого не пробовала нигде. Спросила у сестры, какие она специи в него добавила? И оказалась одна специя кумин. Это жидкость, в основе которой семена зиры, полностью натуральный продукт. Я приобрела себе его здесь и теперь добавляю не только в плов,но и в суп, к мясу, рыбе и даже пробовала к запеченным овощам. Кто любит разнообразие, возьмите попробуйте….
|
|
Rusalka |
#5 |
|
Тимьян, орегано, базилик - любимые)
|
|
|
Спонсор:
|

