/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Считаете ли вы, что ребенок должен быть одет только в одежду из натуральных тканей? 
Считаете ли вы, что ребенок должен быть одет только в одежду из натуральных тканей?
Фадеева |
#1
05.09.2016 |
|
Считаете ли вы, что ребенок должен быть одет только в одежду из натуральных тканей? Где такую купить? По-моему, сейчас китайская одежда заполонила все.
|
|
Яна Фомина |
#2
05.09.2016 |
|
Не считаю. Потом, когда он подрастет, покупать такую одежду будет труднее. Что будете делать? Под заказ шить?
|
|
Елизавета Проценко |
#3
05.09.2016 |
|
А чем плоха китайская одежда? По-моему, вполне нормальная.
|
|
Полянская |
#4
05.09.2016 |
|
Конечно же, одежда для детей должна быть качественной и натуральной. Многие мои подружки уже заказывают детский трикотаж оптом от производителя здесь Здесь большой выбор одежды из натуральных тканей. Девчонки говорят, что одежда не садится после стирки, не линяет, и не теряет цвет. Присматриваю и я, что буду заказывать. Думаю, что в ближайшее время сделаю покупку
Заказать нужно всего на 600 гривен, это очень удобно. За такие деньги на рынке я мало что смогу купить.
|
|
веселочка
|
#5
17.09.2016 |
|
не только ребенку, но всем членам семьи покупаю натуральную одежду
|
|
valma
|
#6 |
|
Согласна, ребенку всегда беру только качественную одежду. А вот для себя выбираю больше модную одежду, я люблю чтобы вещи хорошо сидели, а натуральные не всегда нормально ложатся по фигуре. Но вот на сайте tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom брала отличные платья из натуральных тканей оптом для своего магазина. Хорошие модели.
Отредактировано: valma (17.09.2016, назад) |
|
|
Спонсор:
|


Заказать нужно всего на 600 гривен, это очень удобно. За такие деньги на рынке я мало что смогу купить.