/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Целесообразно ли ароматизировать офисное помещение? 
Целесообразно ли ароматизировать офисное помещение?
Фадеева |
#1
26.08.2016 |
|
Целесообразно ли ароматизировать офисное помещение? Даст ли это какой-нибудь эффект?
|
|
Елизавета Проценко |
#2
26.08.2016 |
|
Что значит - ароматизировать? Освежитель воздуха ставить? Так как это может дать эффект?
|
|
Мирон Сергей |
#3
26.08.2016 |
|
Ароматизация - это использование специальных средств для привлечения клиентов. Это не освежители воздуха. Почитайте подробно.
|
|
Яна Фомина |
#4
27.08.2016 |
|
Давно известно, что запахи воздействуют на психоэмоциональное состояние человека. Первый раз ароматизацию офисов использовали японцы для увеличения производительности труда. Очень важно подобрать аромат правильно, в зависимости от времени суток и даже от дня недели. Идеально подобранный аромат создаст в офисе приятную атмосферу дружелюбия и приподнятого настроения. Если хотите ароматизировать свой офис, то обратитесь в компанию Я думаю, что ароматизация офиса обязательно даст положительный ожидаемый эффект
|
|
Koll |
#5 |
|
Сначала прочитал: "автоматизировать", и думаю, а что есть рабочие места без компов?
про ароматизацию офисов и не знал |
|
|
Спонсор:
|

