/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Кто был в Одессе недавно? Дорого там берут таксисты? 
Кто был в Одессе недавно? Дорого там берут таксисты?
Яна Фомина |
#1
22.08.2016 |
|
Кто был в Одессе недавно? Дорого там берут таксисты? Приедем на отдых и заодно рабочие вопросы решить нужно. Не хочется по городу топать пешком.
|
|
Елизавета Проценко |
#2
22.08.2016 |
|
Одесса вообще очень дорогой город. Там дорого все. А такси дорогое везде. Даже в маленьких городах, не говоря уже об Одессе.
|
|
Simo4ka |
#3
22.08.2016 |
|
А общественный транспорт уже не в цене?
Я вообще такси не пользуюсь. Мы были в Кирилловке, на косе. То нам дешевле было маршруткой ездить в центр, чем на такси. Будете ездить на маршрутке, дешевле получится.
|
|
Прядко Анна |
#4 |
|
Мы уже 5 лет подряд отдыхаем летом в Одессе. За все время не раз приходилось осуществлять заказ такси. Одесса - огромный курортный город, здесь полно таксомоторных компаний, с разными предложениями и разной ценовой политикой. Нам удалось найти самое комфортное и в то же время недорогое такси. С ночного клуба ведь как-то нужно добираться
Все время обращались в служба такси 707, если нужны контакты, то посмотрите на сайте Пунктуальные и честные водители, классные машины и самое главное - хорошие цены. Думаю, что по карману пользование такси вам не ударит.
|
|
|
Спонсор:
|


Я вообще такси не пользуюсь. Мы были в Кирилловке, на косе. То нам дешевле было маршруткой ездить в центр, чем на такси. Будете ездить на маршрутке, дешевле получится.