/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Как понять, что автокондиционер пора заправлять? 
Как понять, что автокондиционер пора заправлять?
Ярослав Кононов |
#1
21.08.2016 |
|
Как понять, что автокондиционер пора заправлять? Где заправляетесь, чтобы недорого было?
|
|
Борец Олег |
#2
21.08.2016 |
|
Если перестал дуть холодным воздухом, то пора проверить уже. Кстати, не обязательно, что причина именно в недостатке фреона.
|
|
MakSim |
#3
21.08.2016 |
|
У меня новая машина, не заправлял еще ни разу. Думаю, что, когда нужно будет, обращусь к частному мастеру, чтобы заправил. Будет и дешевле, и быстрее.
|
|
Kostenko |
#4 |
# Ярослав Кононов : Как понять, что автокондиционер пора заправлять? Где заправляетесь, чтобы недорого было? Понять будет не трудно. Ты почувствуешь, что кондиционер не охлаждает машину или охлаждает, но недостаточно хорошо. Заправка автокондиционера должна производиться сразу, как станут заметны изменения в его работе. Заправляюсь только на СТО Здесь вполне доступные цены на заправку легкового автомобиля, заправляют кондиционер при помощи итальянского оборудования, которое управляется компьютером. Расчет фреона производится с учетом до 1 грамма. Ни разу еще не было сбоев у меня с кондиционером после заправки, сезон откатываю идеально. |
|
|
Спонсор:
|

