Чем правильно и недорого кормить кота?
Habuba |
#1
07.08.2016 |
|
Коту уже 7 лет. Кормили его всем подряд. Последнее время стал вредный. Ест хочет только корма. Цена на них только растет. Начинает бить по карманам. В зоомагазине ценники каждую неделю меняют.
Отредактировано: Habuba (07.08.2016, назад) |
|
Darinka
|
#2
07.08.2016 |
|
Мы свою кошку стараемся кормами не кормить. Хотя иногда приходится, когда в отпуск уезжаем.Лучше натуральным, поменьше химии.
|
|
Habuba |
#3
07.08.2016 |
|
Да я бы не против. Да ничего не ест. Только носом крутит. Жалко все-таки, как член семьи. Присадили производители наших животных на свои корма, потом что хотят, то и делают. А мы вынуждены покупать по дорогой цене.
|
|
Darinka
|
#4
07.08.2016 |
|
Мы хоть и стараемся кормить натуральной едой нашу кошечку, но иногда все-таки берем некоторые корма. В ветеринарии сказали, что нужно покупать витамины или корма с витаминами. Мы не можем полноценно обеспечить животное всеми необходимыми витаминами. Чтобы не переплачивать, заказываем все через интернет зоомагазин в Харькове здесь. Цены стабильные, в отличии обычных магазинов
|
|
Denn |
#5
12.08.2016 |
|
У нас ест все что даем. Не надо баловать котиков
|
|
JuJu
|
#6
12.08.2016 |
|
Наш только корм ест, ничего больше не хочет
|
|
Koll |
#7 |
|
Кормом дешевле кормить, чем мясом, творогом и витаминами.
|
|
|
Спонсор:
|

