/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Как часто вы проводите генеральную уборку в своих квартирах? 
Как часто вы проводите генеральную уборку в своих квартирах?
Елизавета Проценко |
#1
05.08.2016 |
|
Как часто вы проводите генеральную уборку в своих квартирах? Правильно ли делать это раз в месяц? Или я - лентяйка?
|
|
Полянская |
#2
05.08.2016 |
|
Вы - лентяйка
) Я перед праздниками только делаю генеральную уборку. Перед Новым годом, Пасхой и Днями рождения, если празднуем их дома. Все )
|
|
Прядко Анна |
#3
05.08.2016 |
|
Раз в месяц - это слишком. Полы можно до дыр затереть
Я бы не делала так часто И вообще я терпеть не могу уборку, меня это бесит.
|
|
Яна Фомина |
#4 |
# Елизавета Проценко : Как часто вы проводите генеральную уборку в своих квартирах? Правильно ли делать это раз в месяц? Или я - лентяйка? Генеральную уборку сама не делаю вообще никогда. Хотите лентяйкой меня называйте, хотите - еще кем-нибудь Ну не люблю я убирать в доме. Я лучше буду работать в поте лица, чтобы ко мне пришла работница клининговой компании и сделала все за меня. Если вас интересует уборка квартир, в Запорожье могу посоветовать именно этот клининг Уже два года я совершенно не беспокоюсь о том, что в моей квартире будет не убрано или пыльно. Раз в месяц ко мне приходит женщина из этой компании и идеально убирает. У меня вообще нет претензий. По индивидуальной договоренности могу в средине месяца еще нанять ее, если нужно. Цены очень приятные!
|
|
|
Спонсор:
|


) Я перед праздниками только делаю генеральную уборку. Перед Новым годом, Пасхой и Днями рождения, если празднуем их дома. Все