Есть ли у вас игровая приставка?
Мирон Сергей |
#1
27.07.2016 |
|
Есть ли у вас игровая приставка? Сейчас их так много, что я даже не знаю, какую выбрать, чтобы мог и я играть, и сын понял, что к чему.
|
|
MakSim |
#2
27.07.2016 |
|
В детстве была. Сейчас не хочу покупать. Ни себе, ни сыну. Очень уж телевизор жалко
Как вспомню себя, отец вообще доступ к телику потерял, когда мы играли в Сегу
|
|
Борец Олег |
#3
27.07.2016 |
|
А я бы купил, разрешал бы детворе играть четко по времени. Думаю, что девочки не так сильно будут увлечены, как пацаны
Поэтому для себя можно брать
|
|
JuJu
|
#4
27.07.2016 |
|
У меня есть sony playstation 4 1tb. Заказала из США http-ссылка- обошлась примерно на 30% дешевле чем она у нас стоит, и это с учетом расходов на услуги компании посредника, благодаря их не высоким расценкам. Доставили через 12 дней в целости и сохранности, Очень довольна своей выгодной покупкой. Теперь играем с мужем в свободное время с удовольствием.
|
|
Елизавета Проценко |
#5
28.07.2016 |
|
Я не увлекаюсь игрой на приставке. Это, если заняться нечем, тогда да. Есть у меня более важные дела: уборка, готовка, стирка. Да и негоже даме в игры разные на приставке гонять. Оставьте это дело детям и мужчинам.
|
|
Яна Фомина |
#6
28.07.2016 |
|
Ага, мужчины, как дети
Им приставки подавай. А нет бы взять в руки инструменты и сделать что-то полезное по дому У нас старая приставка еще осталась Из моего детства. То муж там что-то подкрутил, собрал и теперь дети играют
|
|
Kostenko |
#7
28.07.2016 |
# Мирон Сергей : Есть ли у вас игровая приставка? Сейчас их так много, что я даже не знаю, какую выбрать, чтобы мог и я играть, и сын понял, что к чему. Меня малой уболтал на приставку Купить GTA 5 с PS 4 в Киеве можно только здесь. Игра идет в подарок, при покупке приставки. В детстве у меня такой игрушки крутой не было, так пусть хоть ребенок в полной мере насладиться качественной игрой. Графика просто бомба! Звук шикарный, четкий, громкий. Чувствуешь себя, как в другой реальности, честное слово Такую покупай приставку, это новое слово в игровой индустрии Тем более, что за игру не придется платить
Отредактировано: Kostenko (29.07.2016, назад) |
|
Sashko |
#8
29.07.2016 |
# Яна Фомина : Ага, мужчины, как дети Вот вы все бабы такие желчные. Вам бы целый день на диване валяться, а мужик чтобы пахал по 20 часов в сутки. Вы думаете, что наличие первичного полового органа вам даёт на это право? На самом деле - нет. Мужчина вполне может справиться сам с инстинктами, своими руками, так сказать, или найти альтернативу, без подобных претензий. |
|
Доронин Максим |
#9
31.07.2016 |
|
конечно есть
|
|
Пакахонтас |
#10
22.09.2016 |
|
У нас по классике есть и Х Box 360 и Sony Play Station 4. Икс Бокс появился раньше и мы в него наигрались и он нам честно говоря нравится не так как Сонька. Ее мы взяли в OnlySony черного цвета на 1 Тб. Где DDR 8 Gb - эта версия кароч. И она с первого дня нас влюбила, X Box заброшен с того времени далеко и на долго. Думали даже продать его, но пока не решаемся, все равно на соньке играем чаще всего.
|
|
Evdokiya |
#11
26.09.2016 |
|
У меня есть Sony PlayStation 4 1TB rozetka.com.ua/sony_ps4_1tb_cug1208_rus_black/p9829418
Купила себе месяц назад, то довольна ею! Классная игрушка))) |
|
Тимоха
|
#12
02.10.2016 |
|
Есть, конечно! Это же обязательный атрибут настоящего студента.
|
|
valma
|
#13
02.10.2016 |
|
У меня лично нет, но у младшего брата есть. Выпросил у родителей заветный гаджет. Когда искал и заказывал приставку в магазине www.sokol.ua/audio-video-photo/c018 просто сиял от счастья. Сейчас его не видно и не слышно, из своей комнаты не выходит - весь в играх.
|
|
ZEDger |
#14
02.10.2016 |
|
Была когда-то, но уже давно таким не балуюсь
|
|
веселочка
|
#15 |
|
Нет, я таким не интересуюсь.
|
|
|
Спонсор:
|


Как вспомню себя, отец вообще доступ к телику потерял, когда мы играли в Сегу