Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

У вас есть водоем на дачном участке?

Kostenko

Студент
Сообщения: 60
Репутация 0
Странник
#1
  07.06.2017          
У вас есть водоем на дачном участке? Или плаваете в бассейне? Интересно, что это за страсть к воде, если из нее выходить не хочется? Нужен срочно водоемчик на даче. Кто посоветует, как сделать?

MakSim

Студент
Сообщения: 42
Репутация 0
Странник
#2
  07.06.2017          
Тоже люблю воду, но долго никогда в бассейне не сижу. Быстро обгораю, если на солнце. У нас обычный надувной бассейн. Летом ставим, когда уже жара начинается. Для того, чтобы выкопать постоянный бассейн, просто не хватает места, сил, времени и денег. Надувной бассейн дешевле:)

Борец Олег

Студент
Сообщения: 39
Репутация 0
Странник
#3
  07.06.2017          
У нас стационарный бассейн. Вырыли котлованчик, туда вставили купленный бассейн пластиковый. Самый простой и доступный вариант, как для меня. Никаких особых затрат, сделали быстро, все устроило. Купались поначалу часто. Сейчас детям да и мне тоже все меньше охота плескаться. В основном, около бассейна сидим вечером.

Мирон Сергей

Студент
Сообщения: 50
Репутация 0
Странник
#4
  07.06.2017          
Бассейн не особо хочется мне делать. Меня больше привлекают плавательные пруды. Вот такого плана http-ссылка Созданные искусственно, они при этом выглядят, как настоящие природные водоёмы. Я считаю, что, если на участке достаточно месте, то лучше сделать пруд и купаться в нем, чем плескаться в надувном бассейне, только потому что не хочется ничего менять. Я очень люблю плавать. Такая любовь к воде не удивительна. Мы ведь все из воды, по сути, начали свою жизнь:)
Спонсор: