Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Посоветуйте из своего опыта, где можно увеличить губы?

Dimarka

Студент
Сообщения: 30
Репутация 0
Странник
#1
  06.06.2017          
Хочу увеличить себе губы. У меня не просто маленькие губы, но они еще очень разные, могу пользоваться только полупрозрачными блесками и все,а хочется красивых, немного пухлых губок и самое главное одинаковых. Смотрю многие сейчас делают и вроде это не очень дорого, но проблема в том, что я не знаю к какому врачу лучше обратиться, чтобы был хороший стаж и опыт работы с проблемными губами. Может кто то посоветует на своем опыте?

Достоверная

Студент
Сообщения: 18
Репутация 0
Странник
#2
  07.06.2017          
Сейчас очень много девочек частников, которые делают сами, чуть ли не на дому. Я бы не рисковала, потому что у них образования как такового нет, курсы какие то в лучшем случае. Лучше идите в клинику и выбирайте врача, у которого большой опыт работы, потому что каждый случай уникальный и человек будет знать куда и как колоть, чтобы перекоса еще больше не было.

Silka

Студент
Сообщения: 22
Репутация 0
Странник
#3
  07.06.2017          
Если очень разные, то сначала нужно сходить к косметологу, что он скажет. Потому что бывает, что инъекция не исправит проблему, а сделает только хуже. Но если косметолог разрешит, то смело делайте, я вам могу даже посоветовать хорошего мастера и клинику, тем более сейчас там скидки на увеличение губ. Клиника goldlaser.com.ua очень давно работает и большой опыт и клиентская база, поэтому можно много найти отзывов в сети интернет. Я сама у них увеличиваю уже года два, мечтаю даже грудь сделать, но пока морально не готова.
Спонсор: