Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Куда бы вы отправились еще раз, если бы была возможность?

Ирина Александровна

Студент
Сообщения: 31
Репутация 0
Странник
#1
  21.05.2017          
Какая страна или город оставили в вашей памяти неизгладимое впечатление? Куда бы вы отправились еще раз, если бы была возможность?

Simo4ka

Студент
Сообщения: 90
Репутация 0
Странник
#2
  21.05.2017          
Наверное, ни одна из тех, где мне довелось побывать. Я люблю свою страну:) Наверное, меня даже можно назвать патриоткой. Вот, поверьте, нигде так не цветут подсолнечники, как у нас. Нигде нет столько зелени, как у нас:) Как можно любить другую страну, если родился в этой?

Прядко Анна

Студент
Сообщения: 73
Репутация 0
Странник
#3
  21.05.2017          
Я очень люблю Турцию. Может быть, потому, что это единственная страна, в которой я побывала уже несколько раз. Мне бы хотелось и в этом году полететь туда на отдых. Люди там добрые, спокойные. А вот в нашей стране совсем все по-другому. Озлобленные, нервные...Что здесь любить?

Чередниченко Наталья

Студент
Сообщения: 67
Репутация 0
Странник
#4
  21.05.2017          
Я бы хотела отправиться в Рим. Из Одессы можно заказать туры в Италию и я мечтаю, что когда-нибудь снова окажусь в одном из таких http-ссылка красивых отелей. Рим - это город-мечта, история, сказка. Это Вечность. Я бы даже так сказала. Знаете, наверное, это не стыдно - любить чужую страну больше, чем свою, если с ней связаны самые лучшие воспоминания жизни.

KedUp

Студент
Сообщения: 6
Репутация 0
Странник
#5
  22.05.2017          
В Польшу

Elli

Студент
Сообщения: 35
Репутация 0
Странник
#6
  22.05.2017          
А я бы с удовольствием еще раз побывала в Италии. Вы не представляете, какой это был отдых, мне не хотелось возвращаться домой. Но, увы, в этом году мне не повезло, пока нет возможности туда поехать. Но, чтобы не сидеть в отпуске дома, я хочу поехать в Одессу, я там еще не была, как-то все не получалось поехать. А тут нашла в Одессе номера у моря http-ссылка , хочу попробовать заранее забронировать, а то может потом мест не будет.

Studeent

Студент
Сообщения: 34
Репутация 0
Странник
#7
  23.05.2017          
Если бы у меня была возможность, то я бы отправился в кругосветное путешествие. Хочу увидеть весь мир. Но это не возможно, дорогое удовольствие. Это будет моей мечтой)).

Mishonnok

Студент
Сообщения: 28
Репутация 0
Странник
#8
  23.05.2017          
Если честно, то пару раз была за границей, и мне не понравилось. Может, конечно, выбрали не то агентство, но что в первый раз в Египте было настолько плохо, что передать не могу. И во второй раз, но уже в Японии, нас поселили в ужасный отель, хотя говорили, что будет четыре звезды, но, увы. Так мы решили, что туда больше ни ногой, а будем отдыхать по месту, у нас тоже много красивых мест. Этим летом хотим отдохнуть на базе отдыха Блик http-ссылка , а дальше будет видно, может, еще куда-нибудь поедем.

Sikuar

Студент
Сообщения: 7
Репутация 0
Странник
#9
  27.05.2017          
В Ялту. Очень понравилось там отдыхать. Сравнивать правда не с чем, но всё же)
Спонсор: