Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Есть ли у вас гараж на даче?

Ярослав Кононов

Студент
Сообщения: 48
Репутация 0
Странник
#1
  26.04.2017          
Есть ли у вас гараж на даче? Нужен ли он вообще там? Раздумываю, стоит ли строить гараж, если на даче мы проводим время с мая по сентябрь. Машина стоит во дворе. Жалко просто, что мокнет. когда идет дождь.

Сергей Бандур

Студент
Сообщения: 37
Репутация 0
Странник
#2
  26.04.2017          
Если вы не много времени проводите на даче, то зачем вам тогда строить гараж? Машина не раскиснет, ничего с ней не случится, если изредка на нее дождь покапает. Сосед мой постоянно на даче живет, в городе редко появляется. И за машину, которая под дождем и под снегом стоит, не волнуется совсем.

MakSim

Студент
Сообщения: 42
Репутация 0
Странник
#3
  26.04.2017          
А я считаю, что гараж на даче можно и построить, если есть возможность. Ну он же вам там не помешает, правда? И будет возможность спокойно под копотом поковыряться. И машина защищена от влаги, а соответственно и от ржавчины тоже.

Мирон Сергей

Студент
Сообщения: 50
Репутация 0
Странник
#4
  26.04.2017          
Многие мои соседи уже давно сделали навесы для частного двора. И довольны. Может быть, вам тоже не стоит строить гараж, а просто сделать навес для автомобиля? Ну вариант же намного дешевле, чем построить гараж. Вам не кажется? Посмотрите, какие навесы https-ссылка можно купить и не заморачиваться даже по поводу стройки. Машина не будет мокнуть под дождем и от солнца навес защитит. В общем, подумайте. Решать вам, ясное дело. Но я бы обошелся более дешевым вариантом.
Спонсор: