Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Помогите найти грузчиков и грузовую машину для переезда.

♥ḾᾶлѐἯь₭ᾶЯ♥

Студент
Сообщения: 36
Репутация 0
Странник
#1
  18.04.2017          
Помогите найти грузчиков и грузовую машину для переезда. Будем переезжать в новую квартиру, нужна помощь крепких и сильных ребят.)) Заранее спасибо.

Шоколадная_фАнТаЗиЯ

Студент
Сообщения: 37
Репутация 0
Странник
#2
  18.04.2017          
Когда мы переезжали с квартиры в дом, то нам помогали парни из компании «Грузовик». Муж обращался к ним в офис, по адресу улица Красноткацкая 42. У них автомобили полностью оборудованы для перевоза мебели и грузов. И парни опытные. Даже крупногабаритную мебель вынесли быстро и аккуратно.

*Ангелочек *

Студент
Сообщения: 50
Репутация 0
Странник
#3
  18.04.2017          
Мои родители переезжали в новую квартиру буквально пару недель назад. Папа заказывал грузчиков и грузовую машину в «Вольф-переезд». Офис на улице Академика Туполева находится. Должен быть еще номер телефона, я уточню и вам напишу.

Юлия Цветкова

Студент
Сообщения: 60
Репутация 0
Странник
#4
  18.04.2017          
Нас тоже скоро ждет квартирный переезд. Меняем квартиру, расширяем, так сказать, жилплощадь.) Сначала думала, что справимся своими силами, попросим родственников перевезти вещи и мебель. Но как начала собирать и паковать вещи, поняла, что надо нанимать специалистов. Хочу обратиться сюда https-ссылка , заказать транспорт грузовой, и бригаду грузчиков. Возможно, вы тоже воспользуетесь услугами этой компании? Посмотрите.
Спонсор: