Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Есть ли у вас любимые игры на приставке?

Kostenko

Студент
Сообщения: 60
Репутация 0
Странник
#1
  17.04.2017          
Есть ли у вас любимые игры на приставке? Что бы вы посоветовали начинающему игроку? Что купить? Во что сыграть?

Ярослав Кононов

Студент
Сообщения: 48
Репутация 0
Странник
#2
  17.04.2017          
У меня и приставки нет, честно говоря. А хотелось бы. Но пока что играю на компьютере. Есть любимые игры-стрелялки, в них и играю. Мне кажется, что игра на компьютере практически не отличается от игры на приставке, но все равно какие-то, наверное, другие там нюансы. Друг рубится в Фифа, точно знаю. Но меня футбол не привлекает:)

Мирон Сергей

Студент
Сообщения: 50
Репутация 0
Странник
#3
  17.04.2017          
И у меня нет. Потому что стоит дорого. Но при этом мне тоже хочется купить приставку. Может, когда-нибудь стану богатым и куплю:) Шучу. Играем у друга дома, если время надо убить. А вообще, игры на приставке - это точно такая же зависимость, как и от компьютерных игр.

Сергей Бандур

Студент
Сообщения: 37
Репутация 0
Странник
#4
  17.04.2017          
Есть приставка, но любимых игр как-то и не нашел еще. Хочу купить игры на PS4, все кардинально новые. Может быть, куплю Resident Evil 7, нравятся игры в жанре survival horror. Люблю играть в постоянном напряжении, не расслабляясь. Получаю удовольствие от динамичных игр, где нужно уметь продумывать каждый шаг наперед, не давая противнику возможности победить. Присмотрел еще парочку игр в http-ссылка Может быть, посмотрите здесь что-нибудь?

StepanKO

Студент
Сообщения: 20
Репутация 0
Странник
#5
  05.06.2017          
Как вспомню сколько денег потратил на диски, то могу разве что посоветовать забросить консоль под стол и больше никогда не доставать, честное слово! :-) Тем более, что сейчас в интернете есть множество бесплатных онлайн игр, за которые не надо деньги платить. Даже седые любители олдскула могут Бойцовский клуб играть онлайн http-ссылка Если же серьезно, то действительно советую Вам переезжать на компьютер и скачивать игры с торрентов. Кстати, я на старой PS3 любил играть в Gears of War.

Boris8

Студент
Сообщения: 1
Репутация 0
Странник
#6
  05.06.2017          
Какой телевизор Samsung лучше купить под приставку rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012
Чтобы для игрив был нормальный)
Спонсор: