Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Как обустроить зону отдыха на даче?

*Ангелочек *

Студент
Сообщения: 50
Репутация 0
Странник
#1
  25.03.2017          
Как обустроить зону отдыха на даче? Наступает дачный сезон, много времени будем проводить на дачном участке в Киеве. Что придумать для детей, чтобы они смогли отдохнуть? Есть дом кирпичный, с мебелью, но детям там скучно.))

Алёнка Сидорова

Студент
Сообщения: 47
Репутация 0
Странник
#2
  25.03.2017          
Нам родители в детстве строили на даче небольшой шалаш из покрывал и одеял, а внутрь ставили раскладушки или кровати. Тогда еще были старые, на панцирной сетке.)) Вот счастья нам было… Внутри и играли, и спали днем. Своим детям также сделаю, они у меня еще маленькие пока.)

Сладенькая

Студент
Сообщения: 39
Репутация 0
Странник
#3
  25.03.2017          
У нас пристроена к дому небольшая крытая беседка. Там лавки установлены, выносим из домика матрасы, стелим, и отдыхаем на свежем воздухе. Еще есть столик выносной, обедаем тоже на улице. Эх, скорее бы на дачу уже, в теплую погодку…

Юлия Цветкова

Студент
Сообщения: 60
Репутация 0
Странник
#4
  25.03.2017          
У нас и дом дачный есть хороший, и беседка тоже установлена. Но дети у меня просят купить гамак. Там удобно можно расположиться, расслабиться. Сама бы не отказалась от такого отдыха весной и летом. Вот как только распогодится, и будем больше времени проводить на даче, обязательно приобрету гамак. Нашла недорогие модели на сайте https-ссылка . Думаю, вашим детям такой вариант понравится.

Sashka

Студент
Сообщения: 1
Репутация 0
Странник
#5
  26.03.2017          
Уже немножко потеплело, мы тоже этим хотим заняться.
На дворе думаем установить беседку и мангал. В доме хотим установить камин artkamin.ua и поставить кресла качалки))

Lallipop

Студент
Сообщения: 29
Репутация 0
Странник
#6
  27.03.2017          
дача сейчас это роскошь, я пока даже не мечтаю, вот только подумываю маленький кусочек земли купить и обустроить

Milani

Студент
Сообщения: 15
Репутация 0
Странник
#7
  27.03.2017          
ну так это уже начало, а на участке можно вывести красоту, я тоже участок хочу купить, тысяч за 100 грн ищу, близко к городу

Kiotta

Студент
Сообщения: 36
Репутация 0
Странник
#8
  27.03.2017          
Прежде все нужно обзавестись участком, и постепенно его облагораживать, сейчас цены немного упали, потому что к весне все хотят не упустить шанс продать, привлечь ценой. Мы купили участок в 6 соток за 90 тыс. грн. и очень довольны. Нашли по объявлению на сайте по недвижимости https-ссылка Объявлений там достаточно, нас соблазнило несколько хороших вариантов, ездили долго высматривали, а в итоге нашли приемлемый вариант и по цене и по площади. Сезон открылся, каждые выходные там.

valma

Студент
Сообщения: 45
Репутация 0
Странник
#9
  14.04.2017          
Я на даче хочу обустроить место для шашлыков и релакса.

buzzz

Студент
Сообщения: 21
Репутация 0
Странник
#10
  14.04.2017          


Я себе присмотрела симпатичную мебель из ротанга для кемпинга - она идеально подойдет для дачных посиделок. Такую мебель можно купить в интернет-магазине МебельОк, так что кому нада хорошая мебель по адекватным ценам, то рекомендую заглянуть на сайт МебельОка.

wari2011

Студент
Сообщения: 34
Репутация 0
Странник
#11
  30.04.2017          
Как насчет навесов с пальмового листья? Будет очень красиво выглядеть! Вот тут большой выбор декоративных материалов.

Достоверная

Студент
Сообщения: 18
Репутация 0
Странник
#12
  19.05.2017          
качели большие, это моя мечта)

Silka

Студент
Сообщения: 22
Репутация 0
Странник
#13
  19.05.2017          
Я фанат гамаков, впервые поняла, какой это кайф, когда отдыхали за границей и там прямо на пляже были гамаки натянуты. Уже тогда я поняла, что хочу и себе такое, а в этом году на даче родители не захотели ничего сажать и я поняла, что закреплю себе тогда гамак. Посмотрела много вариантов гамаков и определилась на двухместном тканевом. Он просто намного просторнее и можно легко вместиться вдвоем или даже вроем и наслаждаться отдыхом. Я выбрала такой, что бы с креплениями, потому что у нас деревьев не много и все они плодовые, а хочется комфортного отдыха на гамаке. Не хватает теперь только какой то подставки под чай и ноутбук, но я обязательно что то придумаю.

elizaweta

Студент
Сообщения: 1
Репутация 0
Странник
#14
  20.05.2017          
Мы на даче поставили мангал и барбекю. Брали не из дорогих artkamin.ua/mangaly-barbekyu
Все прекрасно)))

Mordor

Студент
Сообщения: 26
Репутация 0
Странник
#15
  21.05.2017          
бассейн заделать можно. или насадить высоких деревьев, а под них полукругом широколистные растения, а уже под ними запилить качели. эдакий райский мини-уголок свежести и тени. но чтоб всё успешно росло большим и сильным, не помешает применять шавит фунгицид fermer-centr.com/shavit-f-vg-1kg-makhteshim-agan, используемый для защиты, профилактики, а также лечения растений от наиболее распространенных заболеваний.
Спонсор: