Какой Вы хотите телефон?
Barmaley |
#31
26.01.2017 |
|
купила на день рождение самсунг галакси с двумя симками, купила такой, потому что хотела две симки, и телефон старый был лет 5 уже, в ремонте побывал пару раз, экран разбила, вообщем -то просился новый, ну и решила взять посовременнее, все равно не на один год беру
|
|
SweetFox |
#32
26.01.2017 |
|
Я пользуюсь уже два месяца смартфоном meizu mx5 ( http-ссылка ) и не нарадуюсь. В нем есть все, что нужно мне для работа, отдыха и поездок. Отлично работает интернет, карты, gps-навигация и прочее-прочее.
|
|
Marsian |
#33
26.01.2017 |
|
Нужен был интернет-терминал двухсимочный. Такой у меня теперь есть, а именно мейзу M3
|
|
Montgomery |
#34
26.01.2017 |
|
Телефон Fly IQ441 Radiance 2 сим карты, я доволен)
|
|
Киса_Лариса
|
#35
31.01.2017 |
|
Я давно мечтала о Айфоне http-ссылка и вот, наконец-то у меня появились лишние деньги и я его себе купила!
Теперь я счастлива!
|
|
texnik |
#36 |
|
Хочу моторола мото Х
|
|
|
Спонсор:
|

