Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

После поселения в общежитие от института переселяют в другую комнату

skin1990

Студент
Сообщения: 1
Репутация 0
Странник
#986
  08.09.2011          
Живу в общежитии от университета (иногородний, общежитие университетское). Заселился в общежитие, всё хорошо, и вот 08.09.2011 мне заведующая общежитием заявляет что мене надо переселятся в другую комнату (или вообще в другое общежитие), так как отец того парня с которым я живу переезжает в одессу и будет жить с ним в общежитии (тоесть меня выгоняют их комнаты и заселяют отца соседа).
На сколько правомерны её действия по отношению ко мне?

P.S.: всё бы не чё, так я в этой комнату уже прожил два года, вот третий год пошёл, тут у меня все вещи, большой письменный стол и кресло, да и к томуже я договор на поселение подписал уже, и за мной моя комната закреплена. Если б меня в конце лета предупредили, я без проблем подселился к кому то другому, а так когда уже все заселились проблематично.
Спонсор: