нужен совет
|
Спонсор:
|
сашуля |
#8955 |
|
Denn, крем это круто, го на юбилей нужно что-то повесомее дарить, как по мне, можно телефон новый, я просто знаю хороший и по цене и по характеристикам - это ксиоми редми 4 прайм https-ссылка , думаю и мама ваша оценит такое внимание)
|
|
|
Спонсор:
|