/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады? 
Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?
Deborra
|
#8871 |
|
У нас ремонт не делался уже десять лет, квартира была уже в плохом состоянии, и поэтому нам пришлось нанимать людей. Сами бы не справились, да и времени бы это заняло много. А ребята все сделали быстро и качественно. Мы довольны их работой, правда, немного дороговато нам это обошлось, но другого выбора у нас не было. И наконец, ремонт окончен, осталось заказать на окна новые жалюзи в Киеве http-ссылка , а то старые шторы теперь не смотрятся.
|
|
|
Спонсор:
|

