Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?

Deborra

Студент
Сообщения: 7
Репутация 0
Странник
#8871
  06.06.2017          
У нас ремонт не делался уже десять лет, квартира была уже в плохом состоянии, и поэтому нам пришлось нанимать людей. Сами бы не справились, да и времени бы это заняло много. А ребята все сделали быстро и качественно. Мы довольны их работой, правда, немного дороговато нам это обошлось, но другого выбора у нас не было. И наконец, ремонт окончен, осталось заказать на окна новые жалюзи в Киеве http-ссылка , а то старые шторы теперь не смотрятся.
Спонсор: