Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?

Mishonnok

Студент
Сообщения: 28
Репутация 0
Странник
#8830
  04.06.2017          
Если бы я делала ремонт, то скорей всего обратилась бы к профессионалам. Может это вышло бы и дороже, но зато они все сделают качественно, и главное быстро. Моя подруга послушала мужа, и ремонт он делал сам, так она три месяца жила в кошмаре, пока не наняли людей. Они за пару дней все сделали.))
Спонсор: