/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады? 
Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?
Mishonnok
|
#8830 |
|
Если бы я делала ремонт, то скорей всего обратилась бы к профессионалам. Может это вышло бы и дороже, но зато они все сделают качественно, и главное быстро. Моя подруга послушала мужа, и ремонт он делал сам, так она три месяца жила в кошмаре, пока не наняли людей. Они за пару дней все сделали.))
|
|
|
Спонсор:
|

