Отдых с девушкой.
Vittalliy
|
#8811 |
|
Я не люблю отдых без удобств. Если ехать на отдых, то там надо отдыхать, а не напрягаться. Но просто стоять ждать, чтобы искупаться, или что-то другое, я не понимаю. Мы один раз так отдыхали, но на тот момент не было денег на дорогой отдых, после этого я сказала, что лучше дома буду. А вообще лучше ехать за границу.
|
|
|
Спонсор:
|

