Добавлено 26 секунд спустя:
# Ирина Александровна : Меня больше всего взбесила блокировка Яндекса. Вообще ерунда какая-то. Ладно в ВК и ОК. Я там не сижу вообще. Но все остальное! У меня Опера, кстати, в первые дни не скачалась. Не установила. Больше не пыталась ничего ставить. Через другие сервисы захожу.и правильно, я тоже так делаю

