/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Кому-то уже удалось восстановить вход в Яндекс? 
Кому-то уже удалось восстановить вход в Яндекс?
Ирина Александровна
|
#8747 |
|
Меня больше всего взбесила блокировка Яндекса. Вообще ерунда какая-то. Ладно в ВК и ОК. Я там не сижу вообще. Но все остальное! У меня Опера, кстати, в первые дни не скачалась. Не установила. Больше не пыталась ничего ставить. Через другие сервисы захожу.
|
|
|
Спонсор:
|

