/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Кому-то уже удалось восстановить вход в Яндекс? 
Кому-то уже удалось восстановить вход в Яндекс?
Елизавета Проценко |
#8746 |
|
Все легко и просто. Программ куча сразу новых появилась, которые помогают обойти запреты. Я скачивала оперу новую. Там в настройках сразу выставлено VPN. Через оперу сейчас и захожу, куда нужно. Странно и непонятно, чего удалось добиться законом о блокировке. Очень неприятно, я бы даже сказала. Как такое можно допускать?
|
|
|
Спонсор:
|

