Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Что делать сестра выпускница?

Sikuar

Студент
Сообщения: 7
Репутация 0
Странник
#8691
  27.05.2017          
Отмечали двумя классами в кафе. Родители сделали всё очень круто нам. Были и танцы, и еда и выпивка и веселье и всё что только можно). Советую всё таки в кафе, так как на природе будет очень неудобно праздновать выпускной.
Спонсор: