Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Со стеклом или без стекла межкомнатные двери лучше устанавливать?

Сергей Бандур

Студент
Сообщения: 37
Репутация 0
Странник
#8664
  26.05.2017          
Мне кажется, что нужно со стеклами двери брать. Тогда при закрытой двери в комнате не будет слишком темно. А когда дверь "глухая", да еще и в комнате мало света, то вообще можно такое пространство создать, как в погребе. Чем больше стекол, тем лучше.
Спонсор: