/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Со стеклом или без стекла межкомнатные двери лучше устанавливать? 
Со стеклом или без стекла межкомнатные двери лучше устанавливать?
Сергей Бандур |
#8664 |
|
Мне кажется, что нужно со стеклами двери брать. Тогда при закрытой двери в комнате не будет слишком темно. А когда дверь "глухая", да еще и в комнате мало света, то вообще можно такое пространство создать, как в погребе. Чем больше стекол, тем лучше.
|
|
|
Спонсор:
|

