Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Кто использует оливковое масло?

Монна

Студент
Сообщения: 63
Репутация 0
Странник
#8596
  22.05.2017          
Я всё жарю на подсолнечном масле. И то по одной-единственной причине, что оно дешевле оливкового. Кроме того, оливковое масло выдерживает температуру нагревания до 230 градусов, не выделяя при этом канцерогенных веществ, что значительно отличает его от растительного. А вот салатики заправляю исключительно оливковым. Кроме того, я часто на обед в офис через сервис Eda.ua заказываю салаты, это мой перекус, так вот во всех уважающих себя ресторанах салаты всегда заправляются оливковым маслом. Это и по вкусу чувствуется, и по запаху.
Спонсор: