/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Куда бы вы отправились еще раз, если бы была возможность? 
Куда бы вы отправились еще раз, если бы была возможность?
Elli
|
#8567 |
|
А я бы с удовольствием еще раз побывала в Италии. Вы не представляете, какой это был отдых, мне не хотелось возвращаться домой. Но, увы, в этом году мне не повезло, пока нет возможности туда поехать. Но, чтобы не сидеть в отпуске дома, я хочу поехать в Одессу, я там еще не была, как-то все не получалось поехать. А тут нашла в Одессе номера у моря http-ссылка , хочу попробовать заранее забронировать, а то может потом мест не будет.
|
|
|
Спонсор:
|

