/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады? 
Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?
Elli
|
#8566 |
|
Решили с мужем делать ремонт. Поначалу хотели нанять бригаду специалистов, но потом узнали все расценки, и поняли, что ремонт будем делать своими силами. Как сделаем, так и будет. Конечно, хотелось сделать подвесные потолки, но это тоже сейчас нам не по карману, и поэтому мы хотим попробовать сделать жидкие обои на потолок. Нашла их на одном сайте http-ссылка , но пока не могу определиться какого цвета выбрать.
|
|
|
Спонсор:
|

