Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Катаетесь ли вы с детьми на велосипеде?

Via

Студент
Сообщения: 27
Репутация 0
Странник
#8565
  22.05.2017          
Я каталась с ребенком на специальной седушке, когда он был маленьким. Очень любил со мной везде ездить, а вот теперь сынишка и сам катается. Ему уже 8 лет, подарили ему мы с мужем ДР горный велосипед, теперь каждый вечер устраиваем всей семьей покатушки) Так проводим свой активный отдых, вместо того, чтобы сидеть в квартире за гаджетами или в интернете, гуляем по свежему воздуху. Главное что ребенку нравится, и мы его в этом всячески поддерживаем. Специально купила хорошие кроссовки Сhampionв megasport, чтобы ноги не потели во время езды и было сыну комфортно.
Спонсор: