Катаетесь ли вы с детьми на велосипеде?
Via |
#8565 |
|
Я каталась с ребенком на специальной седушке, когда он был маленьким. Очень любил со мной везде ездить, а вот теперь сынишка и сам катается. Ему уже 8 лет, подарили ему мы с мужем ДР горный велосипед, теперь каждый вечер устраиваем всей семьей покатушки) Так проводим свой активный отдых, вместо того, чтобы сидеть в квартире за гаджетами или в интернете, гуляем по свежему воздуху. Главное что ребенку нравится, и мы его в этом всячески поддерживаем. Специально купила хорошие кроссовки Сhampionв megasport, чтобы ноги не потели во время езды и было сыну комфортно.
|
|
|
Спонсор:
|

