Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Куда бы вы отправились еще раз, если бы была возможность?

Simo4ka

Студент
Сообщения: 90
Репутация 0
Странник
#8531
  21.05.2017          
Наверное, ни одна из тех, где мне довелось побывать. Я люблю свою страну:) Наверное, меня даже можно назвать патриоткой. Вот, поверьте, нигде так не цветут подсолнечники, как у нас. Нигде нет столько зелени, как у нас:) Как можно любить другую страну, если родился в этой?
Спонсор: