Ой...У нас тоже сейчас постройка дома ну и ремонт соответственно.
Мы всё доверили бригадам. Я предпочитаю, чтобы профессионалы делали всю работу!
Столько всего крутого с мужем придумали!!))) Даже компьютерную сеть устанавливаем и систему видеонаблюдения. Уже заказали нужное сетевое оборудование . Ждём установку.
/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады? 
Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?
273skygirl237 |
#8386 |
|
Отредактировано: 273skygirl237 (18.05.2017, назад) |
|
|
Спонсор:
|

