/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете? 
Фанаты Lineage 2, подскажите, где играете?
texnik |
#8349 |
|
Ого, давно я не встречал любителей таких серьезных ММОРПГ как L2, нынешние дети и молодежь предпочитают игры попроще. Кстати, может Вы еще помните и Бойцовский Клуб, игру, которая стала прародителем всех современных многопользовательских браузерных игр (кстати, если кому будет интересно, то вот ссылка на нее http-ссылка )? Недавно увидел ее случайно в интернете и мало не прослезился, вспоминая детство... :-) Но не будем об этом. Если говорить по поводу серверов для Lineage, то советую вам зайти на сайт l2op, там сможете посмотреть на самые популярные сервера, как бесплатные, так и платные.
|
|
|
Спонсор:
|

