Как планируете отмечать выпускной?
настенчик |
#8319 |
|
А разве так красиво при всех дарить подарки, как по мне это как-то не этично, просто кошельками померились... Не все ведь могут подарить что-то дорогое и хорошее. Я вот думаю брату айфон https-ссылка на выпуск подарить и вручу ему не при всех, а лично, чтобы никого не обидеть и меньше кто знал. Уже даже заказала на Топгудс, тм очень выгодно покупать и удобно.
|
|
|
Спонсор:
|

