Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Как планируете отмечать выпускной?

настенчик

Студент
Сообщения: 58
Репутация 0
Странник
#8319
  12.05.2017          
А разве так красиво при всех дарить подарки, как по мне это как-то не этично, просто кошельками померились... Не все ведь могут подарить что-то дорогое и хорошее. Я вот думаю брату айфон https-ссылка на выпуск подарить и вручу ему не при всех, а лично, чтобы никого не обидеть и меньше кто знал. Уже даже заказала на Топгудс, тм очень выгодно покупать и удобно.
Спонсор: