Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Как планируете отмечать выпускной?

катрина

Студент
Сообщения: 31
Репутация 0
Странник
#8304
  12.05.2017          
а мы выпускной на базе отмечали, там нас и поздравляли, и все родители кто хотел сделать подарки для своих детей, нас там торжественно поздравляли, мне тогда родители подарили учебу на права)))

Отредактировано: катрина (12.05.2017, назад)
Спонсор: