Как планируете отмечать выпускной?
татошка 20 |
#8182 |
|
Я бы посоветовала вам в кафе, только вот дешевле бы было докупить спиртное самим. Я знаю отличный сайт, где можно приобрести качественный алкоголь по адекватным ценам, это Наполи. Я там на предстоящие праздники купила огромную бутылку вина http-ссылка очень классного европейского качества и как по мне, дешево/)
|
|
|
Спонсор:
|

