Катаетесь ли вы с детьми на велосипеде?
Ирина Александровна
|
#8174 |
|
Я считаю, что сиденье должно быть установлено сзади, чтобы не мешать движению. А еще - оборудовано специальным образом, иметь ремни безопасности. Такие кресла http-ссылка к примеру, хорошо подойдут для прогулок с детьми. Помните, что выбирать кресло нужно с учетом возраста ребенка, его веса и роста, а также обратить внимание на то, чтобы велокресло можно было легко установить на велосипед. При установке кресло не должно шататься. Мы часто катаемся на велосипедах. Но скоро наш сын уже вырастет из своего кресла, придется покупать велик.
|
|
|
Спонсор:
|

