А то смешно видеть родителей, которые выглядывают из-за головы ребенка на дорогу. Это по меньшей мере смешно. А вообще небезопасно, я вам так скажу.
Катаетесь ли вы с детьми на велосипеде?
Елизавета Проценко |
#8171 |
|
Если сиденье спереди цеплять, то маленькое и аккуратное, чтобы не мешало движению и обзору
А то смешно видеть родителей, которые выглядывают из-за головы ребенка на дорогу. Это по меньшей мере смешно. А вообще небезопасно, я вам так скажу.
|
|
|
Спонсор:
|

