Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Катаетесь ли вы с детьми на велосипеде?

Елизавета Проценко

Студент
Сообщения: 101
Репутация 0
Странник
#8171
  06.05.2017          
Если сиденье спереди цеплять, то маленькое и аккуратное, чтобы не мешало движению и обзору:) А то смешно видеть родителей, которые выглядывают из-за головы ребенка на дорогу. Это по меньшей мере смешно. А вообще небезопасно, я вам так скажу.
Спонсор: