Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Катаетесь ли вы с детьми на велосипеде?

Simo4ka

Студент
Сообщения: 90
Репутация 0
Странник
#8170
  06.05.2017          
Знаете, каталась бы, наверное, если бы не боялась. Велик у меня есть, но я сама себя чувствую на нем не слишком уверено. А тут еще и с ребенком. У меня дочка такая непоседа! Спрыгнет с велосипеда и не поймешь, когда. Так что приходится гулять пешком:)
Спонсор: