Я когда на диплом подавала документы, у меня не было загранпаспорта.
Меня в деканате отправили в бюро переводов , чтобы мне там сделали правильный перевод имени. Спасибо, что быстро сделали. А то была бы без диплома)
|
Спонсор:
|

