Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Увлекаетесь ли рыбалкой?

Монна

Студент
Сообщения: 63
Репутация 0
Странник
#8026
  26.04.2017          
У нас детей нет, поэтому я тоже часто с мужем езжу на рыбалку. Ну а что мне делать, я с Харькова, переехала к мужу (в Запорожье) жить, подруг у меня нет, поэтому мне даже нравится с мужем ездить на рыбалку. Только не люблю, когда с нами еще кто-то из парней едет, я тогда себя чувствую лишней. Ездили зимой рыбачить, палатку брали с собой, спальные мешки у нас хорошие, мне поручил муж два фонаря купить. Сами фонари, кстати, купила на ОЛХ, а классные чехлы к ним взяла тут httр://stvоl.ua/catalog/chekhly_1/ Муж порыбачил хорошо, я просто гуляла там, редко так отдохнешь. Так что не удивлюсь, если через какое-то время я тоже куплю себе удочку.
Спонсор: