# Simo4ka : А я упорная. Ездила бы до последнего и искала, где купить дешевлеНо у меня телефон дешевле. Слышала, что все, как помешались на этом смарте. Дизайн мне нравится. По функциям, как вы и сказали - ничего особенного.
А, где в итоге купили?
Киса_Лариса
|
#7954 |
# Simo4ka : А я упорная. Ездила бы до последнего и искала, где купить дешевле А, где в итоге купили? |
|
|
Спонсор:
|