Студпортал - сайт студентов о высшем образовании и студенческой жизни, студенческий форум, онлайн тесты для студентов.
Banner_1

Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?

Milani

Студент
Сообщения: 15
Репутация 0
Странник
#7896
  20.04.2017          
Мы тоже сами стараемся делать. Вот недавно попробовали работать с жидкими обоями. В первый раз наносили их на стены, решили выбрать их вместо обычных обоев. Обои наносятся при помощи шпателя и разглаживаются специальной теркой. Не требуют тщательной подготовки стен, скрывают небольшие дефекты и неровности. Самое главное, они дышать, они безопасные, очень интересно смотрятся на стенах. Купили в интернет-магазине https-ссылка бежевые жидкие обои. Вот такие
Спонсор: