/ Студенческий форум / БОЛТАЛКА / Всяка-разна-интересна / Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады? 
Вы сами делали ремонт в квартире или обращались к строительной бригады?
Milani
|
#7896 |
|
Мы тоже сами стараемся делать. Вот недавно попробовали работать с жидкими обоями. В первый раз наносили их на стены, решили выбрать их вместо обычных обоев. Обои наносятся при помощи шпателя и разглаживаются специальной теркой. Не требуют тщательной подготовки стен, скрывают небольшие дефекты и неровности. Самое главное, они дышать, они безопасные, очень интересно смотрятся на стенах. Купили в интернет-магазине https-ссылка бежевые жидкие обои. Вот такие
|
|
|
Спонсор:
|

