Фотки покупки выложу позже. Сейчас только на сайте можете глянуть модели
Фадеева |
#7844 |
|
Не было ни босоножек нормальных, ни сандалий. Но хотелось бы купить. Мне кажется, что сандалии в спортивном стиле будут весьма удобны при постоянной ходьбе. Мне летом приходится много ходить. Присмотрела для себя босоножки Ecco https-ссылка Хочу купить. Думаю, что даже две пары можно будет взять после зарплаты
Фотки покупки выложу позже. Сейчас только на сайте можете глянуть модели
|
|
|
Спонсор:
|